2. Hainewalder Trial

20. und 21. Juli 2019

Richterin: Anita Hermes

Samstag

(Sonntag)

Koppelgebrauchshundeprüfung
PlatzHandlerHundEinsammelnÜbernahmeBringenWegtreibenDriveSortieranlagePferchPunktebestanden
1 Detlef Klabunde Nic ISDS 333643 1810141836308134ja
2 Miriam Arnold Nike ISDS DE/314032 15101319353010132ja
3 Miriam Arnold Black Mountain Aubrey ISDS DE/330457 207161640188125ja
4 Tanja Bruhn Stout ISDS de/352543 167101438259119ja
5 Andree Scholz Nick ZBrH BOC REG 1697 201015104022time117ja
6 Miriam Arnold Black Mountain Abigail ISDS DE/330459 1710161834155115ja
7 Claudia Gebelein Laddie ZBrH BOC 19121 1761416252510113ja
8 Michaela Schultz-Franck Jack 5716134020time101
9 Anke Papenberg Moss DK/339620 2010162030time 96
10 Jenny Richter Nila 20811235time 76
11 Annette Albrecht Pridee ISDS 320374 205521025time67
12 Virginia Blüggel Maarfarm Smutje ISDS 356910 181010 ret  ret
13 Anke Achour Luke ISDS DE/349667 151dis    dis
14 Helga Simon Pina DE/349668 20717162025disdis

Sonntag

(Samstag)

Klasse 1

1. Lauf
PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDriveMalteser KreuzPenPunkte
1 Miriam Arnold Black Mountain Aubrey ISDS DE/330457 187172618995
2 Andree Scholz Nick ZBrH BOC REG 1697 18101324171092
3 Miriam Arnold Nike ISDS DE/314032 1571623201091
4 Detlef Klabunde Nic ISDS 333643 1910102416584
5 Annette Albrecht Pridee ISDS 320374 201012317time71
6 Helga Simon Pina DE/349668 2081022time 60
7 Tanja Bruhn Stout ISDS de/352543 8212516time52
8 Miriam Arnold Black Mountain Abigail ISDS DE/330459 13171020time51
9 Michaela Schultz-Franck Jack 16411910time50
10 Claudia Gebelein Laddie ZBrH BOC 19121 165325time 49
11 Virginia Blüggel Maarfarm Smutje ISDS 356910 208112ret 41
12 Andree Scholz Bob 55711time 28
13 Sabine Lisec Jasper 5551time 16

2. Lauf
PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDriveMalteser KreuzPenPunkte
1 Andree Scholz Nick ZBrH BOC REG 1697 16101520131084
2 Miriam Arnold Nike ISDS DE/314032 158122416883
3 Detlef Klabunde Nic ISDS 333643 20102023time 73
4 Miriam Arnold Black Mountain Abigail ISDS DE/330459 62711161052
5 Virginia Blüggel Maarfarm Smutje ISDS 356910 105113ret 29
6 Tanja Bruhn Stout ISDS de/352543 178ret   25
7 Michaela Schultz-Franck Jack 32510ret 20
8 Sabine Lisec Jasper 1175ret 14
9 Claudia Gebelein Laddie ZBrH BOC 19121 18dis    dis
10 Helga Simon Pina DE/349668 5dis    dis
11 Miriam Arnold Black Mountain Aubrey ISDS DE/330457 26dis   dis