8. Rheder Tria

23. und 24. November 2019

Richter: Jeanny Blüggel

Samstag

(Sonntag)

Klasse 2
PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDriveShedPenPunkte
(* 1) Sandra Bremicker Curie 189172771088
1 Volker Meyer BAW Sian ISDS NL/338291 149142210776
2 Karin Merkisch Greifental Vito ISDS DE/351525 201082710time75
3 Kathy Wayand Quince Tree Alroy ZBrH BOC 15622 20101989773
4 Bernd Nöthen Maarfarm Buck DE 348220 20101622time 68
5 Ingrid Stottmann Jake ISDS 00/346812 15892010668
(* 7) Heike Kickel BaW Ida ISDS BE/348216 20101916time 65
6 Claudia Schulte Kae ISDS 178131210time60
7 Susanne Pötter Fynn ISDS DE/328761 1281525time 60
8 Carmen Ruitter Heaven DE/350632 157121410159
(* 11) Claudia Schulte Lyf ISDS DE/332455 18861310459
9 Susanne Pötter Queen ISDS DE/345892 1781515time 55
(* 13) Dorit Stroick Enny ISDS DE/327333 1672212755
10 Kathy Wayand Cherusker Yellow ISDS DE/345162 191088time 45
11 Kathy Wayand Cherusker Lennox ISDS DE/328760 155725135
Lara Sander Max 00/348322 12dis    dis

Klasse 1
PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDriveSlalomHaltenPenPunkte
1 Kathi Heuser Deern ISDS DE/360499 1910171920109104
2 Dennis Kräh Halloverhill Una ISDS 347933 16812222010997
3 Lieselotte Awater Mac De/359326 18915191510894
4 Martina Czylwik Calum ISDS DE/353029 201017915101091
5 Thorben Ahnemann Dip ISDS 357980 20108161610time80
6 Susanne Wegemann Button ISDS DE/350629 1559211410478
7 Martina Czylwik Mats ISDS DE/353037 178611188775
8 Dennis Rotherm Tamme 728919101065
9 Günter Brinkmann Tim 135551510154
10 Sabine Leonhards Skip 135101125147

Sonntag

(Samstag)

Klasse 1
PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDriveSlalomHaltenPenPunkte
1 Lieselotte Awater Mac De/359326 1910192920109116
2 Kathi Heuser Deern ISDS DE/360499 1910172220910107
3 Martina Czylwik Mats ISDS DE/353037 20101819171010104
4 Martina Czylwik Calum ISDS DE/353029 2010771610777
5 Thorben Ahnemann Dip ISDS 357980 20101015ret  55
6 Dennis Rotherm Tamme 316111810352
7 Dennis Kräh Halloverhill Una ISDS 347933 17915ret   41
7 Martina Czylwik Gael ISDS DE/352142 181013ret   41

Klasse 2
PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDrivePenShedPunkte
(* 1) Dorit Stroick Enny ISDS DE/327333 19101726 981
1 Peter Hennemann Spot 17812199974
(*3) Sandra Bremicker Curie 191015218time73
2 Lara Sander Max 00/348322 181081910772
3 Volker Meyer BAW Sian ISDS NL/338291 20101823time 71
(* 6) Kathi Heuser Nike 1810151331069
(* 7) Claudia Schulte Lyf ISDS DE/332455 19101920 time68
4 Kim Karen Grace ZBrH BOC 20906 179161610time68
5 Kathy Wayand Cherusker Yellow ISDS DE/345162 191016127time64
6 Marianne Sieg Sam ISDS DE/339926 19813181564
7 Claudia Schulte Kae ISDS 191019121time61
8 Bernd Nöthen Maarfarm Buck DE 348220 18102158659
9 Carmen Ruitter Heaven DE/350632 171012152time56
10 Susanne Pötter Fynn ISDS DE/328761 17721310time49
11 Kathy Wayand Quince Tree Alroy ZBrH BOC 15622 188465546
12 Susanne Pötter Queen ISDS DE/345892 189461time38
Karin Merkisch Greifental Vito ISDS DE/351525 17715dis  dis